Каталог сайтов internet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Питомник кошек рэгдолл Caspian dream  


 Кошки рэгдолл — истинные флегматики в семействе кошачьих. Их главной особенностью, благодаря которой они и получили название «тряпичная кукла», является мышечная расслабленность. Благодаря сниженному болевому порогу и абсолютному отсутствию агрессии, кошка будет до последнего терпеть детские забавы. Рэгдолл с особенной любовью и уважением относится к своему владельцу. Кошка буквально по пятам следует за хозяином. Помимо чисто физических особенностей, рэгдоллы также славятся добрым, ласковым и спокойным характером. При этом они любят поиграть. Наши подопечные регулярно принимают участие во всевозможных выставках кошек и занимают призовые места. Мы выбираем лучших производителей.


Адрес сайта: http://ragdoll.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ragdoll.su


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-11-06 13:40:26





Популярные сайты:



Кровельные и фасадные работы в СПБ и Лен. области: Кровельные работы любой сложности СПБ и Лен.области - стропильная система - устройство гидроизоляции и обрешетки - покрытие плоскости кровли из любого материала


Купить круглый магнит можно у нас!: В нашем магазине Вы сможете приобрести мощные, сильные магниты разных форм и размеров. Круглые, прямоугольные и кольцевые магниты, а также магнитные ленты, магнитные сепараторы и пр.


Ремонт ходовой части трактора. Быстро, качественно: Наша компания - высококвалифицированные сварщики и специалисты по работе с металлом. Нашими услугами являются: сварка цветных металлов, профессиональный ремонт цементовозов, а также ремонт ходовой час


Дженерики оптом - оптовая продажа дженериков прямо до адреса: Дженерики оптом реализует качественные дженерики для потенции с анонимной доставкой. География доставки продукции с сайта Дженерики оптом распрастраняется на весь мир и может быть увеличена за пределы его границы в случае сильного желания клиента.


Суши Море Воронеж - бесплатная доставка суши и роллов: «Суши Море»: суши, роллы, сеты, а так же продукты для их приготовления. «Суши Море» предлагает бесплатную доставку по Воронежу, включая удаленные районы города, блюд японской кухни на дом или в офис...


Авторские куклы-обереги от Алены: Создаем куклы-обереги на любую жизненную ситуацию и браслеты от сглаза. После изготовления каждый оберег заговаривается строго по обряду потомственной ведуньей. Обереги защищают от дурного глаза и темных сил, в соответствии с Вашими пожеланиями.


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям после операций.


Grand Floristica Флористика и цветы в офисы отели рестораны и evnts: Украшаем живыми цветами офисы, отели и рестораны. Оформляем мероприятия и свадьбы. Делаем корпоративные подарочные букеты. Озеленение летних веранд ресторанов. Высадка цветов в клумбы.


Аудиторские услуги: Аудит (обязательный, инициативный, налоговый) ФХД предприятий в соответствии с требованиями РСБУ, организациям различных форм собственности (АО, ОАО, ЗАО, ООО, НКО, ИП), различных видов деятельности, различных систем налогообложения


Картины, авторская живопись, мастер-класс живописи, настенная роспись: Продаем картины-авторская живопись. Пишем на заказ. Проводим мастер-класс по живописи с выездом к заказчику. Выполняем дизайнерскую роспись на стенах. Профессиональные художники.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - internet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.